ткани с доставкой

Сделать это достаточно просто, ведь нужно только подобрать модель и купить ткани в магазине. Если решение первого вопроса полностью ложится на Вас (на вкус и цвет товарищей нет), то в вопросах покупки ткани нужно дать несколько советов. Соблюдение последних позволит получить действительно красивую вещь.
как выбрать ткань
Итак, на что нужно обратить внимание перед тем, как купить ткань:
1. Сожмите на несколько секунд ткань в кулаке и посмотрите на количество оставшихся складок. Чем их меньше, тем проще будет с ней работать, и меньше она будет мяться при носке;
2. Растяните немного ткань пальцами и отпустите ее. Если волокна ткани сразу же вернулись на свое место, то перед вами качественный материал, который будет хорошо держать форму.
3. Для проверки возможности драпировки достаточно свесить отрез ткани через руку. Если складки не станут топорщиться и будут ровно лежать, то можно приобретать ткань и пускать ее в работу.
4. Перед тем, как выбрать ткань, обязательно обратите внимание на ее состав, размещение долевой нити относительно рисунка и вид переплетения. Если речь идет о простых тканях (атлас, саржа), то и переплетение должно быть простым.На нашем сайте ткани с доставкой не дорого и быстро.
Иногда магазинами предлагается к продаже ткань с маркировкой известных в мире модельеров (трикотаж, шифон). Чаще всего речь идет об одном из трех случаев:
• Остатки от выпущенных ранее коллекций, которые имеют несколько устаревший дизайн, но превосходное качество и достаточно высокую цену;

• Европейская подделка, которая обычно имеет неплохое качество, уступающее, впрочем, в значительной степени оригиналу;

• Китайская подделка, которая будет стоить очень дешево, однако и качество будет соответствующим (очень хорошо заметно невысокое качество рисунка, небрежное переплетение).