купить женскую сумку в спб

Мало кто выходит из дома, взяв только кошелёк, телефон, ключи. Мы привыкли брать с собой куда больше предметов, все они должны умещаться в сумочку.
Размерами. При этом она должна быть максимально компактной: мы же в первую очередь остаёмся женщинами, у которых любой атрибут должен быть небольшим и изящным.На сайте купить женскую сумку в спб не дорого.
Ценой. Конечно, экономить на сумке – неправильное решение. Но отдавать за повседневную вещь месячную зарплату вы вряд ли захотите: есть много других, не менее интересных и нужных дамских слабостей, также требующих затрат.
Универсальной формой-расцветкой. Перекладывать содержимое всякий раз, когда утром подбираете гардероб или решаете в обеденный перерыв забежать домой переодеться, потому что вечером после работы идете на свидание, очень хлопотно.
Прочностью и надёжностью. Хотя никто не планирует такую покупку сразу на несколько сезонов, порвавшемуся в самый неподходящий момент наплечному ремешку, заклинившей молнии или обтрепавшимся ручкам рада не будет ни одна из нас.
Вот только не придёте же с этим перечнем в ближайший магазин, обрушив на продавца все эти требования, желая подобрать оптимальный вариант. А раз так, то нужно выбирать самостоятельно. Причём лучше это делать не вживую, а перед монитором. Многообразие вариантов, если нет приверженности к определённому изготовителю, испугает даже опытную любительницу шопинга.К полноценному базовому гардеробу относится не только одежда, но и аксессуары, обувь и украшения. Чтобы базовый гардероб хорошо работал необходимо продумать все его детали. В этой статье я расскажу как правильно выбрать базовую сумку для своего гардероба. На примерах вы увидите как вписать две-три базовые сумки в разные по цвету и стилю комплекты, а так же, об универсальной сумке на все случаи жизни.

1.Первый важный аспект в выборе базовой сумки, это цвет. В гардеробе должно быть как минимум две базовые сумки: темная и светлая.

Темная базовая сумка может быть темно-серого, темно-синего, темно-зеленого, коричневого цветов, темно-елового, всегда актуального цвета бордо, темного сиреневого, цвета спелого баклажана и т.д. Обратите внимание, что я не упомянула черный цвет. Не смотря на свою универсальность, черный цвет активный, поэтому, сумку черного цвета гораздо сложнее вписать в комплекты, нежели сумку любого другого темного цвета.