Обзор тарифных планов сервиса Taplink

При помощи сервиса Taplink можно автоматизировать и значительно увеличить продажи товаров и услуг в Instagram. Для этого необходима мультиссылка ==1, или так называемый минилендинг, который можно настроить в Taplink буквально за считанные минуты, указав все необходимые для эффективной работы с покупателями ссылки и информацию. Важным достоинством сервиса является то, что он предлагает пользователям очень выгодные тарифные планы, а также абсолютно бесплатный пакет опций.

Что доступно в бесплатной версии

Чтобы воспользоваться базовыми возможностями Taplink, за которые не нужно платить ровным счетом ничего, достаточно пройти быструю регистрацию на сайте сервиса. Этот вариант отлично подходит тем, кто только запускает продажи и нуждается в простом минилендинге, позволяющем перенаправлять пользователей из Instagram по любым внешним ссылкам.

В бесплатной версии представлено несколько готовых тем для оформления онлайн-визитки, так что пользователю не нужно ломать голову над разработкой дизайна. Помимо неограниченного количества ссылок, владелец аккаунта может добавить в свой минилендинг для Instagram текстовые блоки и заголовки, а также блок FAQ (вопросы и ответы).

Какие опции есть в платных тарифах сервиса Taplink

Тем, кто помимо обычных ссылок захочет добавить в онлайн-визитку для Instagram кнопки связи через мессенджеры и кнопки для перехода на страницы других соцсетей, потребуется подключить тариф Pro. Его функционал значительно расширен: доступны премиальные темы оформления, есть возможность создания уникального дизайна, добавления изображений, видео, произвольного HTML-кода. Для блоков можно задавать расписание, согласно которому они будут отображаться на странице.

Тарифный план Business подойдет тем, кто желает с максимальной эффективностью конвертировать трафик из Instagram в продажи. Этот пакет опций позволяет за совсем небольшую плату создать стильный и функциональный мультистраничный сайт или полноценный интернет-магазин с удобной CRM-системой, автоматизировать прием заявок и платежей от клиентов, приходящих через Instagram. При этом к сайту можно привязать собственное доменное имя, а логотип Taplink на нем можно убрать, так что он будет выглядеть не как страничка на стороннем сервисе, а как отдельная мобильная площадка.

taplink.ru