герадизайн

Древесно-волокнистые плиты на магнезитовом связующем Heradesign герадизайн – высококачественный, экологически безопасный и эффективный звукоизолирующий материал для внутренней отделки помещений.

Акустические плиты из древесного волокна производства австрийской компании Heradesign сочетают в себе уникальный комплекс качеств, делающих этот материал идеальным для отделки помещений с высокими требованиями к экологичности, звуковому комфорту и уровню дизайна.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АКУСТИЧЕСКИХ ПЛИТ ГЕРАДИЗАЙН
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Плиты изготавливаются из высококачественных и абсолютно экологически безопасных природных материалов: древесины, магнезита и воды. Древесные волокна («древесная шерсть») придают плитам свойства натурального дерева. Магнезит, идеальное связующее для древесных волокон, защищает их от агрессивного воздействия внешней среды. Для производства плит используется только древесина из австрийских экологических лесных хозяйств (сертификат PEFC). Соответствие самым высоким экологическим требованиям и защита окружающей среды всегда были и остаются основой философии марки Heradesign.