перевести биткоин

Использование электронной валюты имеет преимущества. Это безопасность транзакций, минимальные издержки при проведении сделок, возможность использовать валюту в любой точке мира. Через специальные биржи можно по выгодному курсу перевести деньги в биткоины. Перевод через биржи несколько растянут по времени. Этот способ не подходит, если нужен моментальный результат. Но быстрая сделка может быть рискованной.Здесь перевести биткоин просто и легко.
Тратить криптовалюту можно на покупку недвижимости, путешествия, авиабилеты. Узнать список направлений можно через сервис Coinmap. Важно перевести деньги в bitcoin выгодно и безопасно. Способы отличаются по скорости перечислений, размеру комиссии и безопасности транзакций.Не забывайте про то, что биткоин сегодня – валюта, причём валюта с очень высокой волатильностью. Если сегодня один биткоин стоит условные 400 тыс. рублей, то завтра он может стоить уже 600. А послезавтра – 500. А на следующей неделе – кто знает – может, и до полутора миллионов недалеко. Поэтому всех интересуют способы пополнения онлайн-кошелька биткоином или другой криптовалютой, чтобы играть деньгами всерьёз. А способов таких – океан. Но имейте в виду, что анонимно у вас это получится сделать только в нескольких случаях и не с большими суммами.

И кстати: необязательно покупать целый биткоин(ы). Можно купить десятую или даже сотую его часть. Это может пригодиться в тех случаях, когда у вас нет средств на покупку всей «монеты», либо же вы просто хотите попробовать свои силы в трейдинге криптовалют.
Часть первая, лирическая: способы пополнения
Пополнение биткоин-кошелька электронными деньгами
Наиболее популярной валютой такого рода являются Яндекс.Деньги. Про Webmoney давно говорят много нехороших слов: мы не будем просто потому, чтоб не тратить ваше и наше время. Имейте в виду тот факт, что Яндекс.Деньги доступны только гражданам России (или тем, кто имеют доступ к гражданам России); поэтому (или потому что) все операции производятся только в рублях.